Nastya

А загребать жар чужими руками хоть чем нибудь чревато ? )

Валерий Корсаков

да... жар загребаешь чужими руками, но ожоги остаются на твоих)))

1Елена 1Королева

вам руки обобьют

Наталья Назарова

получить жара оттуда, откуда не ждешь)

Ле
Лерока

Осторожней, руки отвалиться могут!

Агата Кузнецова

а меня тоже насрать!!!!))))))))))))) )

Ирина Карпова

да.... Некоторым уже пора в Изумрудный город - кому за сердцем... за искренностью и правдивостью. . ,а кому за мозгами: ) ...

Екатерина Бронина

Например у нас в Конторе - да, черевато. Нет, ничего плохого не случится, просто все "пенки" снимет именно тот, чьи были руки. Остальным = отстой останется ;)))