Виктор Семилетов

Раствориться в человеке... Чем чревато?

Лена

потерять себя...

Ка
Катя

Стать унылым говном можно)))

Ванька

Удовольствием !)))

Олег Мартынов

неожиданно можно выпасть в осадок

Михаил

однажды он перестанет вас.... замечать... (((((

Anna Emelianova

да ничем это значит что два организма живут как один

ДА
Дарья Андреева

Тем, что останешься ни с чем

Катя Катерина

Закрыть настоящее и погрузиться в мир грез.

Дмитрий Едков

растворяться опасно... . чревато болезненным отрывом.. . ... Человеку, в котором "вы растворились" в конце концов непременно станет скучно и одиноко наедине с самим собой. ( Каждый человек должен иметь свой мир, и никого туда не впускать. этим он будет интересней для всех окружающих в том числе и для любимого человека.)

Алина

Я за диффузию!)) ) Распространиться, растечься, рассеяться, начать взаимодействовать.. . Выровнять свою концентрацию с его концентрацией по всему занимаемому объему.. . А там разберемся!)))

ОК
Ольга Коновалова

Стать испражнениями же.

Илья Королев

Последсвиями)

Светлана Долгова

Чревато, но останавливать это не должно.
Без тени нет света, без боли нет радости..

Ксения Леонова

потерей себя)