Карина Герасимова

походы в ЗАГС... чем они чреваты?;))

Ясная, чудесного настроения!)))))

Макс, привет))))

Таня Винокурова

Ну, вооооооооообще-то.... они должны заканчиваться " и жили они долго и счастливо"...))))
Без такой концовки лучше и не устраивать поход...)))

Вадим Кузьмин

разделом имущества

G!
Gunner !!!

поездкой в роддом

Татьяна

Брраком.

Алексей Алексеев

Чреваты свадьбой, разводом или регистрацией детей) А иногда и всем сразу.

Олеся. Цухт.

Свадьба + любовь = вечное счастье или Свадьба + расчет = развод

Светлана Конаховская

Пьянкой, в большинстве случаев)

Ирина Нуйкина

Разбитым лицом!))))

Ел
Елена

Зачем походы когда можно вело рикшу заказать?) А вообще важно что будет потом.))

Максим

нечего там делать !

Наденька Мосолова

потерей времени и финансовыми трудностями в будущем.. . :)))

Оленька Москва

Токма алиментами)

Eugenia Sokolova

Новыми походами в загс и возрастающими расходами.. . Берешь черти-что неумелое за три рубля - учишь-учишь, воспитываешь, в человека превращаешь - в сдавать государству взад - меньше чем за строльник не принимают.. . Простите, давно это было, сейчас ценник другой, но не не принципы...

Таня Кремнева

Вот я уже раз в жизни сходила.... был чрават разводом) ) Теперь упираюсь ...но наверно придётся сдаться и пойти в загс) ) Надеюсь это будет чревато только долгой семейной жизнью в любви и согласии ))