Артём Пышкин

девушки вам не в напряг музыка "dubstep" я часто в авто включаю эту жесть а когда девушка сидит она молчит может ее беси

может её это бесит это хард но она сказать этого не может или все таки вам в прикол этот жанр мызыки?

Хусен Шахид

дабстеп ван лав

Ксюша Архипова

Вы палкой ее потыкайте... мож померла герла то

Ильгар Джабраилов

дабстеп.. это хард..?. ну ты ващще..

Мария Андреева

главное не шансон))

Катерина Филимонова

Поставил бы лутше что нибудь типа Дан-Балан. Все девушки сейчас пищат от этого певца