Ольга Сурова

как называется игра где надо гонять на машине врезаться и уничтожать

там в меню разбитая машина, есть разные виды игры (1 уничтожение на стадионе, врезаешся разбиваешь машину противника и водитель другой машины вылетает, 2 гонка, 3 там дается трасса на которой разгоняешся и вылетаеш из транспорта, надо попасть в кольца (пролетаеш))

Евгения

Flatout 1,2 если правильно понял про что говоришь

Александр Уткин

Флэтаут, есть флэтаут, флэтаут 2 и флэтаут 3

Анечка Якубенко

CrashDay. Или же FloatOut. Что то из этого, по твоему описанию.

Ко
Костя

армагедон поиграй тож зачётная игруля

Катя Родина

Каких только игр нету