Ирина Арбузова

Есть ли игра для компа где на машине гоняешь, подбираешь разное оружие и гасишь другие машины? Была такая для Соньки.

Maksim Makarov

GTA. Вообще описание довольно туманное. По подробнее бы.

Ольга Иванова

Если нужно что-то типа Twisted Metal или Vigilante 8, то лично я до сих пор играю в их эмуляторы для ПК. А так можете посмотреть Blur, Crashday и Ex Machina.

Екатерина Зверева

Ничего подобного соньковским шедеврам типа Twisted Metal или Vigilante 8 на компе просто нет. Лучше всего скачать эмуль и играть себе.

Юлия

я знаю) есть короче "тормозилки" (пр-во БУКА).. . есть ещё Hover Ice, но там не совсем на машинах)