Татьяна Пепелина

что слышно про игры на соньку 4?

ну вот сказали, что архитектура консоли будет близка к пека, но вот что это значит? прощайте игры по 1,5-2тысячи? или будет общий сервис для пека и консоли типа стим? (ну т. е. игры от соньки будут пахать и на пека, но это скорее мечты, чем предположение)

Антон Мухин

т. е игры будет легче разрабатывать и портировать на пека! а цена будет такая же, если не больше во время старта продаж!