Наталия Зарубина

Как записать игры для ps one?везде не полная инфа! уже 4 болванки прожег зря ((и сонька не читает их

ДА
Денис Ахмедьянов

знаю что болванка должна быть только сд р, и считывали и записывали образ через прогу алкоголь на самой низкой скорости.

Елена Кокорева

Нужно, чтобы консоль была чипована, чтобы читать болванки. Сам диск нужно записать через Alcohol 120% или DAEMON Tools, на низшей скорости.