Антон Суворов

не смейтесь. оч жду вашей помощи. купила айфон и как с ним быть не знаю. в связном предлагали за 1900 закачать приложения

а самим можно закачать или лучше к специалисту обратиться?

Чу
Чулпан

НУ самому конечно можно. Но это немного гемморойно. Можешь почитать на сайтах например 4pda если не любишь копаться и опыта маловато и с деньгами вроде норм то отдай пусть закачают ))) Но только что бы целые игры закачали а не демки бесплатные )))

Эл
Элен

Лучше самому!!!! Не вздумай переплачивать не пойми за что! Тем более что это проще простого.