Олег

посоветуйте хорошую и интересную игру

Максим Борисов

Заходи на сайт хороших игр и выбирай любую. Там есть оглавление, можно выбрать, какой жанр нравится, но вообще все интересные

Сергей Ухин

CrossFair играю сам давно могу помочь

Павел ____________

Borderlands 1, Borderlands 2

Александр Степин

Бателфилд, бателфилд 3,если нужна на андройд то лучьше скейтр бой

Anar Agayev

far cry 3,the elder scrolls 5 skyrim, hitman absolution. saints row the third, batman arkham city,mafia 2 transformers war of cybertron, transformers fall of cybertron,dishonored,