Катерина

раскрывает ли core i3 3220 ivy bridge способности palite geforce gtx 650 ti материнка asus p8z77m-pro?)

в дальнейшем поставлю ай7

лучшая ну всмысле тянет ли он видюху

Настюша Лёвина

раскрывает способности? -это как)) ) и где ты этот бред насобирал?

Михаил Волков

Конечно. Это нормальный проц. Только за чем тебу Z77 если I3 не разгонишь?

Наталья Наталья

ты имеешь ввиду будет ли работать в полную силу? если да, то конечно!!;))

Св
Светлана

да все нормально подбранно, и 670 раскрыл бы без проблем ,
сначала видео карту апгрейдь а потом уже проц