Юлия Абызова

что нужно делать чтобы увеличить скорость модемки мегафон???

Bad-Boy Sexy-Boy

есть вариант поближе переехать к вышке мегафон, есть вариант купить активные антенны и направить их на вышки

Артем Бoчков

антену хорошо поймать или тариф поменять

Ань Фыонг Фам

Изменить тарифный план - возможны ограничения по скорости. Поднять сам модем выше и дальше от компьютера чтобы не было наводок.

На
Наталья

купи отдельный аппарат для модемов 3джи, усилитель интернет сигнала