Ирина Константинова

как вы считаете как программа лучше для приведения себя в форму?

как вы считаете как программа лучше для приведения себя в форму? для сжигания жира? Jeanette Jenkins Hollywood Trainer: Bikini Bootcamp Workout ИЛИ Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolismпрошу отвечать только тех, кто в курсе, про что я спрашиваю ) заранее спасибо.

Сергей Щеглов

фотошоп рулит

Евгения Левина

я думаю вторая, хотя точно не уверен