Максим Моисеенко

Создание программы с формой.

Имеем .xml образец и надо что бы юзер заполнял данные ему поля (Где угодно, будь это отдельное приложение или что то еще) , и в итоге выгружал полноценный документ. Подойдут любые способы решения, от Access и простых форм в excel, вплоть до написания проги толкните в нужную сторону.

На
Наталья

хмл насколько универсален? Если универсален - то прикручиваем к нему дтд/схему и прогу, которая читает эту схему и на основании него предлагает добавлять нужные узлы и собтсвенно данные.