Анна Елистратова

Назвіть чинники, які свідчать про наявність у державі ринкової економіки?

Дикий

* Многообразие форм собственности при преобладании частной собственности
* Рыночное ценообразование
* Договорные отношения между хозяйствующими субъектами (людьми, предприятиями и т. д. )
* Конкуренция между поставщиками товаров и услуг
* Ограниченное государственное регулирование хозяйственной деятельности через налоги и сборы и управление банковской системой

наверное, что-то еще есть