Ирина Мурлина

имеет ли право выгнать учительница после 3 четверти из школы если у меня больше 3х троек за четверть? у меня их 4

Анастасия Ситникова

Да хоть двоек тысяча.

как это отчисляют из школы
- по решению 1 учительницы, а не педсовета,
- из-за неуспеваемости, а тут ею и не пахнет: 3 - нормальная отметка,
- не в конце учебного года?

Вообще вопрос какой-то странный. А родители, они что, не читали устав школы?

Серега Пирогов

Это учительницу надо исключить из школы, если она не может тебе преподать предмет на 5+

Наталья Снеткова

Никто не имеет права выгонять из школы, т. е. исключать, если все правила устава школы соблюдены.

Joni Si

Што??