Лю
Людмила

Учительница сказала что поставит мне 3 за год хотя в 1,2 и 3 четверти у меня 4.У нее есть на это право?

Она говорит что я не знаю этот предмет на 4 и не вовремя все сдаю...

У меня весь материал сдан и все сделано)))

Rico Rico

Старайся все сдавать во время. "4" быть должно, даже если в четвертой четверти "3"

Loki Laufeyson

Пусть мама сходит к завучу и договорится о сдаче всех тем, что проходили в 4 четверти, а ты хорошо подготовься, чтоб сдать на 4.

Алексей Фильштинский

не имеет-среднее арифметическое больше 3 это 3.75-округление в большую сторону=4.по четвертям ты прошёл 75% знаний на 4.за одну четверть снижение за весь год не правомерно. так как если 2 получил за четверть то пересдача, а если три (за четверть) то смотри выше))) удачи (возможно разводят на бабки-надо к директору или предложить бабки и сообщить в органы-поймать на меченных бабках, чтоб мозг не выносила по беспределу

Ольга Назаркина

Скорее всего пугает, чтобы ты не опускала руки. а 3 не поставит, на это у нее действительно нет оснований. Если она действительно считает, что ты не заслужила 4, то ей следовало бы раньше об этом подумать, ну хотя бы в 3 четверти, а не рисовать тебе четверки.

Светлана Царева

Тему про ищи в гугле