Тимофей

Учительница по химии поставила 3 за четверть, хотя выходила 4-ка (5,5,3). Что делать? Помогите люди добрые, пожалуйста!

Учительница по химии поставила 3 за четверть, хотя выходила 4-ка (5,5,3). Обосновала это тем, что я сбежал с факультатива и не хочу учиться. Я пошёл к директору и объяснил всю ситуацию. Вскоре ко мне подходит учительница химии и говорит угрожающим голос что если я хочу 4-ку то я должен сдать ещё один экзамен по химии (якобы я не знаю на 4-ку и 3-ка моя оценка, причём у неё уже другая причина выставления мне 3-ки) . Хотя по журналу ясно видно что выходила 4-ка и она явно поторопилась с выставлением мне неудовлетворительной оценки. А зная её характер она меня завалит на экзамене.
Собственно говоря я хотел бы узнать кто тут прав и что мне делать. Эта тройка мне весь аттестат портит.

Максим Афанасьев

Не понятно что ща происходит, я и куча одноклассников получили по многим предметам 3, когда выходила 4-ка

Маруся Жарова

думаю, вы правы. У меня тоже такая училка была и тоже по химии!

Кусьма Евгеньевна

хм... где ж ты так нагрешил? закусила она на тебя, тут уже ничего не поделаешь. сам вряд ли что-то исправишь. Тут только если предков подключить. Но лучше гни свою линию, она всё-таки не права.