Грайр Арушанян

Если разница качатся быстрым темпом или медлинным на турнике и на брусья

Татьяна Якубенко

быстрый темп предполагает бОльшее количество повторений, медленный - меньшее. Всё зависит от того, чего хочешь. "Подсушиться", поработать на рельеф - делай много и быстро. Подкачаться - медленно, но с дополнительной нагрузкой или в усложненном варианте. Но, это конечно все поверхностно. Почитай литературу на эту тему)

Марис

есть быстрые мышечные волокно и медленные (гугли) при медленном выполнение под нагрузкой больше находитьшься, следовательно расход энергии и мышечных усилий надо больше

Ол
Олег

разные волокна работают-медленные и быстрые