Ирина Чиглий

тип телосложения. Рост 190. Вес 75. Запястье 14-15 см. Кто я по телу сложению? Маленький живот есть.

Алексей Х

Среднее телосложение. Если вы не рельефный гигант в плечах, спине, руках и ногах.

Nani Koroleva

ты мутант

Rycik

здесь удобный калькулятор: ironzen.org/calc-5/

Di
Diana

Скорее всего - астеник (эктоморф).

Вархуил Вархуилов

Запястья вря ли 14-15, но если правда - это вообще пипец, даже у баб в норме запястья шире. При таких запястья у тебя полюбому узкий костяк, 100% астеник (эктоморф) , тем более высокий рост предраспологает к узкой кости.

Владимир Ершов

нет чистых соматипов, в основном смешанные, если будешь нормально заниматься лет через 5 забудешь что такое быть дрыщем)