Константин Бурлаков

Вам надо принять Ислам.. . это истинная религия +++

Значит есть за что зацепиться в писаниях....

Эдуард

А Вы видимо в религии мало чего понимаете. В каждой вере есть верующие, а есть идиоты от веры.

Вася Скотников

Первое фото - фотошоп.
А я лично не являюсь приверженцем какой либо религии.. . Это убивает человеческий разум

Аннет К

А где же фото христианок изнасилованных такими же "праведными" христианами? Где фотки зажравшихся "батюшек" разъезжающих на крутых тачках и сбивающих людей? Где фото атеистов, убивающих людей? Буддистов?

Вы если пытаетесь судить.... то хотя бы пытайтесь быть объективным.