Серега Шугаев

Как правильно оформить документы на строительство общего дома на 4х хозяев?

У нас есть 4 участка земли под ИЖС, оформленные на 4х хозяев. Хотим построить на них общий дом на 4 семьи с четырьмя входами, что бы оформить не в долевую собственность. Как правильно оформить документы?

Елена Погорелова

Никак.
Читайте свой вопрос - "общий дом" - значит собственность на один объект будет долевая. Хоть с выделением долей, хоть без выделения - долевка останется.
Либо стройте 4 дома.