Марина

Сколько времени занимает переоформление машины в автоцоне Алматы?

Поделитесь опытом пожалуйста, нужно машину переоформить (снять и поставить на учет) сколько займет времени в автоцоне? За 1 день управлюсь?

Светлана

вот мне интересно сайт российский, но пользыватели из бывшего ссср задают свои вопросы про свои страны здесь, а на свои сайты даже носа не показывают, я ничего против этих людей не имею, но зайдите на свои национальные сайты ну откуда мы знаем что например в селе под киевом у юлии непорчук опоросилась свинья и спрашивает сколько она должна откормить на сало, а сколько куме подарить.

Юлия Кожарина

здеся все из Алматы....