Игорь Крысин

Утерял водительское удостоверение, подскажите как и за сколько можно получить временный талон в Украине до востановления

Лёха Гайван

в расии в день обращения

Vladimir Molchanov

А чего ты ждешь? Что тебе дубликат на дом принесут? Подавай заявление в МРЭО - получишь "дубликат". Как долго? А вот это - загадка. Тут как настроение будет у инспекторов.
В случае утраты (утери, кражи, порчи) прав выдаются новые с отметкой "Дубликат". На период оформления дубликата выдается временный талон на право управления транспортным средством соответствующей категории на два месяца без сдачи водителем теоретического и практического экзаменов.