Nataly Barysheva

Здравствуйте, есть ли здесь люди, которые писали диплом на тему учёт и аудит дебиторской и кредиторской задолженности?

Рассматривали ли вы счета 60,62,68,69,70,71,73,66,67....75,76.Я выбрала эту тему, а теперь понимаю, что наверное придётся описать весь пункт плана счетов расчёты ((((((пипец ((((
Если, вы писали расскажите поверхностно ли вы рассматривали эти счета, какой объём страниц на описание одного счёта

Дмитрий Тарабрин

Ваш научный руководитель должен Вам все рассказать и объяснить что он от вас хочет.. . составьте для начала примерное содержание работы.. . в работе обычно три части.. . скорее всего в первой будет бух. учет ДЗ и КЗ, во-второй налоговый учет и в третьей аудит.. . возможно и по другому как то.. . обязательно должны быть расчеты и выводы. . а так же предложения по улучшению учета... вообщем ходите чаще на консультации к вашему руководителю. Удачи в написании дипломной работы.