Инна Жуманиозова

приснился покойный мой друг, с длинными волосами, бородой, страшно мохнатый. К чему бы?

Алексей Антипов

Такой сон предупреждает, что в скором будущем возможны серьезные испытания, причем их главная причина – вы сами, а точнее, ваше неправильное отношение к жизни, к людям, неумение находить компромиссы и точки соприкосновения
Однако положительное значение имеет сновидение, в котором вы видите мертвым друга, на самом деле живого и здорового. Причем позитивные перемены будут, скорее всего, не в вашей, а в его жизни – например, не исключена редкостная удача, неожиданное повышение по службе, серьезная прибыль или свадьба.

Роман Петухов

вы не так уж и не правы относительно вашего друга-чито у пакойникоф некоторое время растут волосы и ногти (остаточный метаболизм и естественное усыхание тела-мумификация) при том что волосы и кости долго не разлагаетса-слабая утешения чито друг типа исчо жив хучь в такой форме-метафизически =образ памяти о нем обрастает новыми падробностями зачастую не соотвествующими реальному биографии-мифологизация и идеализация в плюс или нет