Лизачка Колесникова

К чему синтся такая свадьба?

Вообще я обручена только 2 месяца. Мы решили женится в следующем году. Так что паники по поводу свадьбы у нас нет.
А тут сегодня ночью мне снится сон, что я сижу дома у двоюродного брата с нами были наши родители.
И каким-то непонятным образом меня с братом решили поженить, а мы взяли да и согласились.
Но потом ко мне дошло, что я же обручена, и что я не люблю брата так как жениха, он меня как то переубедил.
Во сне я не видела ЗАГС, но помню, что была в белом платье, что мы уже поженившись сидели дома на кухне и
отмечали тоже только с родителями. А мне все это как то не по себе было, я говорю, а как же свадебные прогулки фото
и т. д. в итоге мы переоделись в спортивные костюмы и просто пошли гулять как обычно, с друзьями. по дороге договорились,
что никому об этом рассказывать не будем.
Но брат начал ко мне приставать (как это делает мой жених) , и тут мне стало просто противно от всего. А когда я вернулась к жениху
он обнимал и целовал меня, а мне было противно, что я ощущала то же самое к брату.

В общем после этого сна - у меня какая то каша в голове.. . к чему вообще такое снится?

Татьяна Корягина

у вас в голофе произошла диференцация между братом и жанихом -они оба мусшины-один ваш близкий ротсвенник (но нелюбимый хотя какие то чувства вы же испытываете как к брату и как к мусшине даже-я не говорю о физических контактах) теперь ваш жених ( еще не родственние-но в перспективе =да зато как мусшина он вам физически близок в отличие от брата) у вас в голове колеблется весы -кого то надо любить больше =хотя вроде все ясно что жениха но брата тоже с весов не скинешь (иначе он ваше бы не фигурировал в вашем сне) страх что после замужества либо брат вас будет любить меньше (уж не знаю как это выразиться) либо будующий муж будет ревновать к брату (опять потому что он ваш близкий родственник и тоже может притендовать на ваше внимание на законных основаниеях) поэтому вы согласны во сне как бы на двоежонство (типа до замужества побыть женой брата а потом гуляй васа-но ваша совест (мораль) вот несогласна на такой вариант (концовка фильма-противно и т. д) уступка морали-обычная женская природа-и нашим и вашим.