Юлия Козлова

Приснилось что у меня есть муж, и у нас с ним дочка лет 14.Мы все лежали и муж говорит, что я хочу ещё ребенка.

мы говорим дочери, иди к бабушке. Мы приступили к зачатию.

приснилось с пон-втор.

В реальной жизни нет ни мужа ни ребенка. Самой ещё 19.

Маргарита Чибисова

Ну, если вещий сон и вы увидели будущее, то так и будет.

Ждите, Бог знает будущее и прошлое всех, а смертные видят только глазами, а не мозгом, как во сне вы видели.

Охотник Заудачей

Варианта два. Первый. Вы просто чуток заглянули в будущее. И так всё и случится.
Второй. В Вашей жизни есть какая-то надежда. И Вы очень хотите верить в чудо. Вы надеетесь, что сможете обновить и разнообразить свою жизнь. Но это хлопотно, и Вам нужна помощь, которой на данном этапе нет.