Виталий Котусов

мне приснилось, что я заболела ветрянкой.

сон:
я просыпаюсь, встала, походила по дому, подошла к зеркало, толи умывалась или прсото подошло и офигела... на моем теле были сиренево-синие прыщики, и эти прыщики были ВЕЗДЕ -это была ветрянка. С одной стороны я испугалась, а сдругой обрадовалась, так как я не болела ней. Я оделась и куда-то потопала... Встретилась с подругой, пообщались, а потмо я ей
-а ты болела ветрянкой?
-нет. .
-аа, ну я ненадолго, буду уходить, а то ветрянкой болею, (еще так улыбнулсь ей странно:) )
потом подруге говорю- странно так... тело у меня не чешиться, но печет (неприятное ощещения были)

Александра

значит заболеешь ветрянкой