Tatiana Subbotina

Уважаемые, подскажите!! ! Приснилась заноза в руке (ладошка) . Я на нее посмотрела и подумала, что нужны вынуть! К чему??

Св
Светлана

Приснилась колючка в пальце руки – появится новый поклонник.

Наталья Любова

Кто-то помешает Вам в работе. Это могут быть, как сплетни коллег, так и желание кого-то подсидеть Вас. Но Ваш авторитет выше. Вы будете бороться.