Св
Светлана

Каким из видов творчества можно заниматься в поезде так, чтоб не мешать никому?

Сергей Кузнецов

Писать стихотворения

Ислам

однозначно не стоит играть на барабанах

Андрей Устиновский

На баяне играть

Давид Санадзе

Песни, танцы.. . А серьёзно если, то вышивай или планшетник возьми с собой.

Маргарита Кочерышкина

Разгадывать кросворды, гадать, резатся в карты, рисовать, смотреть филмы на планшете, вязать на спицах и крючком, заниматся плетением бисер макроме.

Ирина Ясь

Спать (красиво)

Са
Саша

Читать, красворды разгадывать, семечки грызть.
Вышивание и бисер в поезде не годятся, - пробывала.

Dasha Ostanina

Играть на электрогитаре через усилитель для наушников