Неля Щабельская

Люди! Помогите! Когда дома одна, мерещится боковым зрением что ктот двигается... Что со мной? Крыша ту-ту?

а как это переферийное? и что такое потустороний мир? духи умерших?

Графова Наталья

боковым зрением можно увидеть призраков, это переферийное зрение .

Baсилий

Возможно, не ту-ту. Колдовать самостоятельно пробовали?

Натали

Мерещится, не обращай внимания. Перекрестись, хорошо бы молитву прочитать.

Йо
Йохан

а также домовых и всяку нечесть. почистите дом

Граф Дракула Граф Дракула

нет, просто видите потусторонний мир

Ганишер Ахмадов

Пофотографируйте вечером при слабом освещении и тогда сразу поймете, фотоаппарат точно не ту-ту.

Мария Галова

такое бывает часто и со всеми. просто вы видите ангелов-хранителей