Мiкалай Авсянников

Какие условия нужны для икры ампулярий ?

У меня ампулярия сегодня ночью отложила икру . Какие условия нужны для яиц . На одних сайтах говорят что кладка должна быть сухой, на других, что влажной . Так как все таки? Подскажите пожалуйста! Икра не под лампой, а над компресором и на нее капли брызжут и она влажная . Хочу сохранить всех ампулят . Заранее спасибо !

Юрий Ледяев

Вот и оставь на том месте. Если кладка будет сухой, то она просто высохнет.