Катя Тимофеева

Почему в 23 года такая ненависть к своему возрасту и кажется что это слишком много и уже ничего не успеешь?

Я боюсь что у меня никогда не будет мужа, детей, что я так и останусь одна и умру одна. Мне уже даже стыдно, что мне столько лет, а я такая неудачница.

НЕ
Николай Ефимчук

Да у тебя через ДВА года вообще колокола набат будут звонить.

Екатерина

когда тебе будет 75,ты вспомнишь себя в 23 года и обхохочешься))))

Денис Кондрат

Скажу точный ответ : в этот отрезок времени (23-25) возраст максимально ускоряется для человеческой психики и она, бедняжка, не справляется с ускорением, и подвергается панике
Бороться надо именно с паникой, а это- производная страха
всё просто

Саша

Если будешь о себе думать так, так и будет.
Твоя жизнь в твоих руках

Антон

Я в этом возрасте пошла получать второе высшее.
Был уже муж, ребенок и работа.
Делайте что-то, куда-то двигайтесь, не сидите на месте.

Ек
Екатерина

Я в 23 замужем не была и в 23 же вышла. До этого никакие отношения не клеились. Не дрейфь, само собой может с неба свалиться всё, когда не ожидаешь:)))) Я уверена, что я не исключение:)

Екатерина Аксёнова

Так и я думаю, что уже и умереть, в кругу детей и внуков, пора.. . Не жить же до морщин. Шарфик подарить?

Гульпери Касумова

если нужны дети то их сделать нет проблем, с первым встречным) если нет половинки то не нужно пристольно выбирать и искать принца на коне! может быть он где то рядом просто вы сильно привередливая...

Св
Светлана

Ох, как ты много успела! Другие женщины никогда не сделают то, что ты успела наделать за свои 23 года. Ты бывалая бабища.

Дмитрий

Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает:
"Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".
За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
"Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".
И в свою очередь думает:
"Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - нужно исполнять" …