Александр Кошевой

Металл крайне популярен, следовательно, его можно назвать попсой?

Мэри ***

попса это ПОПулярная музыка. Станет завтра популярен Моцарт, значит будем называть попсой классику!

Almaz Babaev

А с чего вы взяли, что металл крайне популярен?

Olga Sukharenko

попсой я зову не за популярность, а за говняность, степень популярности мне до фени
Билли, а ты чей отросток?

Дарья Ломоносова

Неее.... не путай, Боря, жжж с пальцем.
Попса - это три ноты в разном порядке. Это не музыка.
Моцарт тоже очень популярен, но он все таки не Боря Моисеев.

Анна Маркина

Металл это что Металлика? Да, метла попса та еще. А вот горграйнд проджект из подмосковья, который известен только тете Фекле и рыжему Степану, попсой уж точно не назовешь

Одинокий Волк

можно, как и рэп и классику и техно

Александр Горский

сравнение офигенное, это как сахар и соль!

Оксана Зуева

Нет. Если в вашем окружении слушают металл, это не значит что он популярен. Популярно то, что крутят по ящику и шарманке. Настоящий хеви-металл распространен только в своих кругах, рамках.