Алексей Спинка

Помогите с моим ужасно плохим компом

я хочу запустить допустим игру warface запускаю появляется чёрный экран жму на все кнопки подряд комп прям зависает! пришлось его вырубить нажатием кнопки, врубаю опять появляется рабочий стол и опять же зависает только на 3 раз получилось врубить нормально комп. И так вечно и с КС: С такая хрень и с Call of Duty что с моим компом? Я бы очень хотел чтоб вы ответили. Я знаю что дело в компе не в играх у меня почти везде он зависает. Ходил в магазин где я его купили сказали какой то патч нужен. Причём тут патч! дело не в нём скажите пожалуйста в чём дело

Windows 7 Процессор: Intel core i5 Оперативка: 4гб Видеокарта: Nvidia Geforсe 630M(мне кажется дело в ней)

Людмила Макеева

характеристики компа скинь

Татьяна Божок

характеристики пк напиши

Слава Калошин

обнови ДХ -это первое, и второе -чо там за комп-угадывать смогут только цыгане.

Олег Семенов

нужно форматировать комп, установить виндовс, драйвера программы, утилиты, дефрагментировать жёсткий диск. И делать разгон видеокарты и процессора

Александр Кравченко

харрактеристики эт опоследнее дело, так просто на системе в простое комп который корректно работает не должен, проверяй мосты на наличие перегрева, очень вероятно что умирает ЮМ