Алла Герасимова

Хочу поставить вебку creative live... виндоус XP sp 2 а она не определяется. Что мне делать.

Виктория Бирюкова

ХР устарел во всех планах, поставте семерку

Екатерина Трубникова

Sp 2? Где вы находите этот хлам? Ставьте хоть sp 3, но и ему жить осталось не долго Скачать Пакет обновлений SP3 для Windows XP RUS

Равшан Хамидов

Семера вас спасет, ну или хотя бы ХР SP3

Светлана Анохина-Терёшина

SP 2 это вчерашний день, а точнее век. SP 3 нужно давно установить, не будет проблем