Нуралы

В общем, другу-алкоголику собрал я из мусора комп, из того, что было под рукой на тот момент )

Ме
Мехровар

блок питания 100% (т.к. этот слабенький очень) или жесткий диск большим объёмом

Роман

Видеокарта реально ускорит ПК, особенно если нового поколоения, с поддержкияой DX11, а еще ОЗУ можно и потом добавить. Ах, да... Блок питания тоже тогда на смену...

Pa
Pavel

подари ему мощный CD-Rom, как подставку для для бутылки пивка.

Se
Serega

Еще одну планку памяти DDR2 на 2Гб

Или видеокарту HD7750. Блока хватит.

Степанов

Наверное, не стоит. На следующий же день пропьёт. Тем более после дня рождения.

Sergey

вебкамеру!