Виталий Старостин

помогите, пож-ста, не могу установить adobe reader для чтения pdf файлов постоянно на 66% загрузки выдает ошибку

За
Замира

Установи foxit reader или скачай portable версию. она без установки. еще можно закачать программу с тихой установкой. нажал 2 раза и жди когда ярлык появится)

Александр Сергеевич

Во первых качай с adobi, во вторых под свою операционную систему и её разрядность ( x86, или x64 ?)
foxit reader универсален )))

Markiza Angelov

Может с компом проблемы или качай с другого сайта.

Екатерина Яковлева

какую именно ошибку, ошибки разные бывают? а лучше установите себе sumatra pdf и будет Вам счастье!