Алексей Голованов

В чем смысл разгона процессора? Ну вот допустим с частоты 3.6Ггц до 4.2.Ггц повысить если частоты то где прирост будет?

Юрий

будет прирост сильный

Роман

Не нужно разгонять процессор 3.6 ггц! Этого разве мало?: ) Если хотите спалить материнку с процессором - пожалуйста!:)

Сергей

на производительность

Дмитрий

на производительность. только сильно не увлекайтесь а то спалите

Ки
Кирилл

Будет. Мегагерцы означают кол-во операций исполняемое процем. Только если разогнать проц в 2 раза, производительность не в 2 раза вырастет, а меньше.
Спалить что то нереально, если не превышать вольтаж на проце. Только ламеры пишут про опасности и тд.
короче загугли про разгон