Anna Emelianova

Нужен быстрый менее подгружающий модуль фотогалереи для joomla 1.6 без эфектов и всякой ненужной вспылающей ерундой?

Им
Императрица

А я использую simpleGallery - мне нравится.
Вот образец с моего рабочего сайта галерея кликаете на изображение и в дело вступает сам плагин. Простое изящное решение.

Дмитрий

Слайдер изображений нужен? Если простой нужен, то можно использовать ARI Image Slider