Нуфер Евгений

Я хочу сделать стрижку под каре, но не очень короткую, и покрасить волосы в рыжий, пойдёт ли мне всё это?

У меня серо-зелёные глаза и хз какая кожа, то она белая, то персиковая, загарает хорошо.
Можно ли мне красится в рыжий и делать стрижку?

Я от папиного лица написала 😄

Ми
Мира

Говорю как ученица художественного колледжа-не стоит, с твоим то овалом лица рыжие волосы, на мой взгляд не подойдут

Юрий Рожков

рыжие? да еще и каре.. .
будешь выглядеть как в дешевом парике и сразу опошлишь свой образ, не стоит

Серый Горский

фуууу, не пойдёт

Кс
Ксюха

наверное яр ко рыжий или красноватый точно не подойдёт... может золотичто песочный или светло рыжий, по поводу каре нет, попробуйте стиль аля-ля ПОДОЛЬСКАЯ, вам подойдёт))) удачи)))

Дима Пирский

можно сделать удлиненное каре, а насчет рыжего цвета- попробуй. рыжий идет светлокожим девушкам )))