Сергей Ващилин

Доброе время суток! Хочу покрасить волосы в рыжий))

Тоником краситься буду в третий раз, но я ни разу не делала ярких оттенков! ! Я боюсь испортить цвет волос и сами волосы.. . Хочу попробовать хной, но ни один знакомый не красился ей! Что посоветуете?
Заранее спасибо!!!!

Да, я забыла сказать что натуральный цвет волос у меня светлый ))))

Наталья Наталья

Хной будет очень здорово только обязательно с басмой тогда будет насыщенный красивый оттенок разводить до консистенции очень густой сметаны накладывать на волосы очень горячим (как можно более) держать не менее часа Очень хорошее средство за одно и лечит волос и кожу головы постоянно крашу сестру маму и иногда себя т. к. рыжий в принципе не особо мне нравится Успехов

Сова Сова

Я советую вам сходить в салон, а не экспериментировать дома

Лариса Казбекова

Имейте в виду - хна не выводится из волос полностью никогда, ей не рекомендуется красить окрашенные ранее волосы, и после окрашивания хной красить волосы хим. краской также не советую, потому как результат может быть самый непредсказуемый. Она безопасна для волос, но и хорошая качественная краска в руках профессионала не испортит волосы. Решайте сами)

Т*
Татьяна ***

ВПЕРЕД)) Для качественного окрашивания лучше идти к профессионалу.. и покрасит, и с оттенком поможет