Ch
Christina

Подскажите продукты, помогающие пищеварению, быстро переваривающиеся?

Михаил Скороходов

Помогают первариванию6 ананас, папайя, сочныеовощи и салаты, а также ферментные препараты \креон, панзинорм и им подобные\. Быстро перевариваются углеводистые продукты- начинают прямо в рту!

Sanya

Легче перечислить другие, если конкретные.
Но, это: фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко.
Причём, подвергнутые термической обработке, они будут плохо перевариваться. Только свежие и сырые перевариваются хорошо и быстро.

Татьяна *****

Продукты с большим содержанием клетчатки: фрукты и овощи!

Павел Гандраман

точно не помню..: грейпфрут, яблоко, кофе, корица.