Катерина Милая***

Биология, Анатомия, Пищеварение

Перед тем как съесть большую порцию мяса, один испытуемый выпил стакан сливок, а второй - стакан мясного бульона . Повлияло ли это на переваривание мяса Объясните свою точку зрения.

Максим Оградюк

конечно и если какой то кусочек не переварился в желудке и попал дальше то там он выделит яд цианистый натрий

Дмитрий Шашков

повлияло, страх убитого животного перешел к нему, те предметы которые мы держим в руках, имеюм свойство записывать наши эмоции. попробуйте подержать предмет в руках и отложите на время и забудьте о нем, а взяв в руки -вспомноте о том, что думали. узелок на память. а страх во время убийства животного записывается в его теле.