Sergei

Посоветуйте вегетарианскую Гей-диету для улучшения пищеварения. Спиртное тоже нельзя?

23года. Парень)))

Антон Бирюков

А пищеварение геев отличается чем-то от других? О_о Обычные диеты не подходят?

Ни
Нина

Не выпендривайтесь. Мясо ничто вегетарианское не заменит. А это чревато нехорошими последствиями. Терапевт, когда увидела, что у меня гемоглобин понижен, сразу спросили, не вегетарианствую ли я.