Уля Исмаилова

чего не хватает вегетарианской, кремлёвской диете, голодовке и раздельному питанию?? ? пожалуйста развёрнутый ответ!!!

Елена Коротеева

каждому своё. если вы здоровы, организм сам подскажет, что вам необходимо.

Людмила Туркина

В вегетарианстве хватает всего - это не диета а образ жизни. Голодать надо с умом. Все остальное, вами написанное - бред!