Екатерина

вегетарианская диета, стоит ли "садиться" на неё и каковы могут быть последствия?

Р@
Рррыся @}->

она не для здоровья, это маральный выбор, от этого и зависит.

Милашка

если вы раньше употребляли мясо почти каждый день то не стоит может быть головокружение

Наталья Воронина

гала, а сколько вам лет? если организм сформировался, то можно если хочется. худеть не помогает.

Olga Zala (Соловьева)

не думаю, что отказываться от мяса хорошая идея.
пожалуй не стоит на нее садиться, потому что лучше съесть 200 грамм престного мяска, чем килограмм капусты
насящения не будет

Екатерина

Нет. Организм этого не поймет. Заработаете еще депрессию, анемию и еще, что-то.