Екатерина Семирова

можно ли есть очень острое купил lays strong не чего мне не будет от его ?

Михаил Чухнин

Они не очень острые)) ) Ничего тебе не будет)

Артур Исаков

Потребление острой пищи ведет к повышенному расходу желчи, если такое питание вошло в привычку, то желчный пузырь может перестать функционировать циклически. Желчь будет вырабатываться не вовремя (или в меньших количествах) , пища будет хуже усваиваться. Это может вызвать вызвать самые разнообразные заболевания желудочно-кишечного тракта.