Сергей

никогда не ела рукколу. вот купила а ееможно есть отдельно или она очень острая? и хорошее сочетание рукколы с морковью?

Алексей Птицын

Ее надо пробовать! Разный уровень пряности рукколы, зависит от многих факторов! Но лучше ее использовать в миксе с другими салатными листьями и давать простые заправки на основе оливкового масла, горчицы ...салат исключительно из рукколы делать не принято!